Статьи

Почему стоит выбирать HD-качество?



 Сегодня выбор видео технологий для создания домашних фильмов (например, свадебных) очень широк. Определить то, что нужно вам, очень просто. Если вы хотите иметь качественное, красочное, четкое видео – ваш выбор HD.

 Откажемся от сложных терминов и постараемся объяснить все простым языком. HD-видео – это новейшая технология, которая по качеству изображения превосходит любые другие и отвечает возможностям самой современной техники. Четкость, цветовая насыщенность видео, его разрешение, качество звука таковы, что при просмотре вы испытаете полное чувство присутствия и не заметите никаких расхождений с реальностью. Особенно, если вы будете смотреть свой свадебный фильм на широкоформатном плазменном или ЖК-телевизоре с хорошей акустикой.

 Можно было бы сказать, что HD – это профессиональное видео. Так и есть! Технологию HD используют для съемки своих сюжетов большинство телекомпаний. Ведь при всей сложности HD позволяет максимально сократить время между съемкой и выпуском полностью готового материала. Качество видео при этом на 100% соответствует телевизионным форматам и даже превосходит их!

 Так почему же стоит выбрать HD?
  • Только этот формат позволит вам насладиться самыми мелкими деталями семейного фильма, что, несомненно, сделает воспоминания более живыми;
  • Только с HD вы сможете по максимуму оценить возможности нового телевизора, подаренного вам на свадьбу;
  • Только с HD вы можете быть уверены, что ближайшие 15-20 лет ваш свадебный фильм не придется перегонять в другой, более современный формат!


Формат HDV – это 1440×1080 пикселей, тогда как DVD - всего 720×576, а интернет-формат, принятый на таком популярном сервисе, как YouTube – всего 320×240 пикселей. 


© 2012 «Мастерская Сергея Егорова»
Информация на сайте не является публичной офертой