Статьи

Что такое фотокнига?



Фотокнига – прекрасный подарок близким, любимым и самим себе!

Современная фотокнига –это новый, набирающий популярность способ создания Вашего домашнего фотоальбома. С развитием цифровых и полиграфических технологий стало возможно оформить все страницы Вашего альбома на компьютере, затем  отпечатать в одном или нескольких экземплярах  и переплести в специализированной мастерской.
 
В результате получается печатный альбом фотографий в книжном переплете – фотокнига.
Но это определение для фотокниги является далеко не полным. Фотокнига выглядит намного интересней обычного фотоальбома. Здесь вся страница или даже разворот являются единой композицией, а богатые возможности компьютерного оформления позволяют создать из ваших фотографий поистине произведение искусства.
 
Фотокнига это не просто собрание Ваших фотографий, это профессиональное их оформление и высококачественная печать. Красивые фотокниги высокого качества в разы превосходят даже самые лучшие фотоальбомы. Фотокнига это  ручная и эксклюзивная работа, это дорогие высококачественные материалы, это авторское дизайнерское исполнение и качественная полиграфическая печать.
 
Для изготовления фотокниг используются самые передовые полиграфические материалы которые способны выдержать не одну тысячу просмотров. У нас в студии лежат демонстрационные книги которые мы показываем всем нашим клиентам. А некоторые фотокниги имеют возраст уже 4 года. И они находятся в прекрасном состоянии хотя просматривались не одну сотню раз.
Я работаю над созданием фотокниг уже 4 год. И очень рад тому, что у фотографов появилась такая возможность!
 
Сейчас качественную фотокнигу Вам сможет предложить профессиональный фотограф.
 Кстати, я сейчас говорю о тех фотографах, которые любят и уважают свой труд.
 
Никогда не обращайтесь за созданием фотокниги к горе-мастерам, которые загоняют Ваши любимые фотографии в издательские шаблоны. Коллеги – это стыдно!
 
Фотокнига должна отражать уникальность Вашей работы и индивидуальность клиента.
 
Кстати, начальная стоимость фотокниги от 5 000 рублей.
Рассчитывается стоимость, исходя из сложности и объема работы, количества затраченного времени и сил фотографа, выбранных материалов для печати.
 
Все очень индивидуально! НО… ДОСТУПНО!
 
Как правило, в фотокнигу помещаются лучшие фотографии с того или иного события.
 
Иногда клиенты заказывают специальную обработку фотографий, например: изображения превращаются в подобие картин или всем фотографиям задается определенный основной цвет или так называемое тонирование. Делается это для  того что бы всей фотокниге придать единый стиль и атмосферу события.
 
Те, кто попробовал заказать фотокнигу один раз, уже не могут остановиться! Эта память которая становится лишь ценнее с каждым днем.
  
Это очень красиво, удобно и оригинально!

Дмитрий Давыдов



© 2012 «Мастерская Сергея Егорова»
Информация на сайте не является публичной офертой